Karl LAGERFELD

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
Karl LAGERFELD
Claudia Schiffer, Monte-Carlo, novembre 1991. Tirage argentique d'époque, tampon sec monogrammé, signé, daté et dédicacé à l'encre sous l'image. 30,6 x 30,3 cm