Karl LAGERFELD

Lot 286
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Karl LAGERFELD
Claudia Schiffer en Chanel, 1994. Tirage argentique d'époque, signé, dédicacé et daté à l'encre sous l'image. 37,5 x 25,3 cm