PAMELA HANSON

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAMELA HANSON
Vanessa Paradis, Paris, 1994. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté "AP" au crayon au dos. 47,8 x 31,7 cm