Spencer TUNICK

Lot 294
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Spencer TUNICK
1967 Nu à l'espadon, 1992. Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre au dos. 42,7 x 33,7 cm