Karl LAGERFELD

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Karl LAGERFELD
Adnam, Le Cri, ca. 1992. Tirage argentique d'époque, tampon sec monogrammé sous l'image. 30,8 x 30,7 cm