Karl LAGERFELD

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Karl LAGERFELD
Nu masculin au clair-obscur, 1994. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image. 37,9 x 28 cm