DAVID HAMILTON 1933

Lot 306
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 2 300EUR
DAVID HAMILTON 1933
Nus féminins, 1972. 3 tirages couleur d'époque, signés et datés à l'encre sur l'image. Environ 27 x 41 cm