Nobuyoshi ARAKI 1940

Lot 311
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nobuyoshi ARAKI 1940
Sans titre, 1998. Tirage argentique d'époque signé au crayon au dos. 32,5 x 40 cm