PIERRE MINOT ET GILBERT GORMEZANO

Lot 314
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Terre de Ciel Ve, Himalaya 4 200 mètres, août 1987. Tirage argentique mai 1989, étiquette signée, tampon titré, daté et numéroté 3/5 au dos. 101 x 100 cm