PIERRE ARNAUD 1924

Lot 316
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
PIERRE ARNAUD 1924
"Contraste", 1964. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos. 50 x 40 cm