RICHARD MISRACH 1949

Lot 317
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RICHARD MISRACH 1949
Parthenon Interior (Arch), 1979. Tirage couleur d'époque, signé, titré, daté et numéroté 21/25 à l'encre sous l'image. 38 x 47,4 cm