RICHARD MISRACH 1949

Lot 318
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RICHARD MISRACH 1949
Parthenon, 1979. Tirage couleur 1982, signé, titré, daté et numéroté 21/25 à l'encre sous l'image. 37,4 x 42,6 cm