DRAHOTIN SULLA (1932-)

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
DRAHOTIN SULLA (1932-)
Danseuses, Tchécoslovaquie, ca. 1970.
Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos.
Image : 7,5 x 19,5 cm ; feuille : 7,8 x 20,3 cm