ANONYME

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
ANONYME
The Rolling Stones en concert, Palazzo Dello Sport, Rome, 29 septembre 1970.
Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon Dufoto, titré et daté au crayon au dos. Pliure.
24 x 30,5 cm