ANONYME

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
ANONYME
Guépard, 1934. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon et étiquette légendée et datée au dos. Image : 24 x 19 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm