ANONYME

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
ANONYME
Guerre du Vietnam, Marines en observation, 1967. Photographie. Tirage argentique d'époque, coupure de presse, étiquette légendée et tampon daté au dos. Trous de punaise et marque de manipulation. Image : 19 x 24,5 cm ; feuille : 20,5 x 26,5 cm