MARIO GIACOMELLI (1925-2000)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
MARIO GIACOMELLI (1925-2000)
Prise de conscience de la nature, 1980. Photographie. Tirage argentique, signé à l'encre sur l'image, tampon de l'auteur et daté à l'encre au dos. 25 x 33,2 cm