AQUARELLES - SINGAPOUR - GRAHAM BYFIELD

Lot 21
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 100EUR
AQUARELLES - SINGAPOUR - GRAHAM BYFIELD. Coffee Shop et bateaux à Singapour. 2 aquarelles sur papier signées, situées et datées. 38 x 52 cm et 21 x 27 cm à vue