MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
"Amis des Espagnoles", 1968.Photographie. Tirage argentique 2006, signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 35 x 35,5 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.