YOUSSOUF SOGODOGO 1955-

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
YOUSSOUF SOGODOGO 1955-
"Photo n°18", 2001.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré, daté et numéroté 1/20 à l'encre au dos. Image : 23,7 x 35,5 cm ; feuille : 29,6 x 40 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.