MICHAEL AKERMAN 1967- Enfants de Cabbagetown,... - Lot 7 - Yann Le Mouel

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
MICHAEL AKERMAN 1967- Enfants de Cabbagetown, De la série "Fumée", 1997.Photographies. Triptyque composé de 3 tirages argentiques d'époque signés et datés à l'encre au dos. Images : 44,5 x 30 cm ; feuilles : 50,5 x 40,5 cm Provenance : Galerie Vu, Paris.