WILL McBRIDE 1931-2015 "Jungs spielen "Krieg"... - Lot 8 - Yann Le Mouel

Lot 8
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 750EUR
WILL McBRIDE 1931-2015 "Jungs spielen "Krieg" auf einen Ruinengrund stüde, Berlin" 1956.Photographie. Tirage argentique 1992, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 33,5 x 23 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.