WILL McBRIDE 1931-2015

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
WILL McBRIDE 1931-2015
"Collection, Conversation, 2 girls, boy on bike, Berlin" 1956.Photographie. Tirage argentique ca. 1995, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 19 x 28 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.