CLAUDE BATHO 1935-1981

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
CLAUDE BATHO 1935-1981
Le tableau, ca. 1980.Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Légère rousseur. Image : 22,7 x 29 cm ; feuille : 30 x 40 cm