JERRY NORMAN UELSMANN 1934-2022

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Sans titre, 1979.Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signature monogrammée et daté au crayon sous l'image, signé et daté à l'encre et étiquette de l'auteur au dos. Image : 34 x 25 cm ; montage : 50 x 40 cm