ROGER BALLEN 1950-

Lot 20
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 250EUR
ROGER BALLEN 1950-
"Cat catches", 1998.Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2000, signé, titré, daté et numéroté 13/35 au crayon au dos. Image : 36,2 x 36,4 cm ; feuille : 40 x 39,5 cm Provenance : Gallery Fifty One, Anvers.