DAOUD AOULAD SYAD 1953-

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
DAOUD AOULAD SYAD 1953-
Manège, Maroc, 1980-2000.Photographie. Tirage argentique 2001 signé, daté et dédicacé à l'encre au dos. Encadré. Image : 37,3 x 55,3 cm ; cadre : 53 x 73 cm