MAX PAM 1949-

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
MAX PAM 1949-
"Papier mache, Mercedes, Bangkok, 1976", Chinatown Series.Photographie. Tirage argentique ca. 1990 signé. Encadré. Image : 20,2 x 20,2 cm ; cadre : 42 x 42 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.