REN HANG 1987-2017

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 6 200EUR
REN HANG 1987-2017
Sans titre, ca. 2013.Photographie. Tirage numérique couleur signé et numéroté 1/10 à l'encre au dos. Accompagné d’un certificat d’authenticité.. Image : 27 x 40 cm ; feuille : 52 x 51,5 cm Provenance : Exposition Magasin de Jouets, Arles, 2014.