MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
"Les Amis", 1972.Photographie. Tirage argentique 2003 signé, titré et daté à l'encre sous l'image, signé et daté à l'encre au dos. Image : 21 x 14 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.