CHRISTIAN LOUIS 1948-2001

Lot 167
Estimation :
200 - 400 EUR
CHRISTIAN LOUIS 1948-2001
"Villejuif", ca. 1980.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre et tampon sec de l'auteur sous l'image, tampon et titré au dos. Image : 27,5 x 18,5 cm ; feuille : 30 x 24 cm