JULIE GANZIN 1963-

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
JULIE GANZIN 1963-
Portfolio "La phrase et le monde", éditions Fata Morgana, texte Nuno Judice, 1994.Portfolio comprenant 6 tirages argentiques montés sur vélin d'Arches, signés au crayon sur le montage, colophon numéroté 7/30. Couverture en tissu. Emboîtage d'origine. Images : 26,5 x 21 cm ; montages : 38 x 28 cm ; portfolio : 39 x 29 cm