MICHEL GINIÈS (1952)

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
MICHEL GINIÈS (1952)
MICHEL GINIÈS (1952-) "Sculptures d'Alberto Giacometti, 1960, Fondation Giacometti", 2020. Photographie. Tirage argentique, signé, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 27 x 18 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm