SIMONE ROMAIN

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
SIMONE ROMAIN
SIMONE ROMAIN Mariée et balancelle, ca.1980. Photographie. Tirage couleur d'époque signé sur l'image. Encadré. Image : 38,5 x 27 cm (à vue) ; cadre : 60,4 x 40,3 cm