JEAN-MARC COUDOUR

Lot 234
Estimation :
200 - 400 EUR
JEAN-MARC COUDOUR
JEAN-MARC COUDOUR France, 1988. Photographie. Tirage argentique 1994 monté sous passe-partou, signé, titré et daté au crayon et tampon de l’auteur au dos. Image : 25,5 x 38 cm ; montage : 40 x 52 cm