ALAIN NOGUÈS (1937)

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN NOGUÈS (1937)
ALAIN NOGUÈS (1937) « À la Voile rouge un plagiste arrose deux jolies filles aux seins nus, Saint-Tropez », été 1975. Photographie. Tirage argentique postérieur, tampon sec de l’auteur sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm