DANIEL FRASNAY 1928-2019

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
DANIEL FRASNAY 1928-2019
DANIEL FRASNAY 1928-2019 Sans titre, 1963. Photographie. Tirage argentique 1995 réalisé par l’auteur, signé et daté à l’encre sous l’image, signé, annoté et daté à l’encre et tampon de l’auteur au dos. Image : 21,3 x 26,5 cm ; feuille : 39 x 29 cm