INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
MONTAGNE Corse : le trou du Tafonato "tête trouée" vu depuis l'escalade de la Paglia Orba, août 1965 Photographie Tirage argentique d'époque, signé, daté, titré, numéro d'archive 2194-4 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 53,5 x 49,5 cm