"Divers artistes. Ensemble de 17 impressions... - Lot 56 - Yann Le Mouel

Lot 56
Estimation :
120 - 140 EUR
"Divers artistes. Ensemble de 17 impressions sur papier réalisées par plusieurs artistes à la fin du 19e siècle.. . Techniques, papiers et formats variés. . Certaines sont signées dans la planche.. Etat de conservation : Diverses conditions. Il peut y avoir des taches, des plis légers de manipulation, des plis, de la décoloration et/ou des déchirures dans les marges."