"Henry de Groux (1866-1930). L'Adieu, 1917.... - Lot 81 - Yann Le Mouel

Lot 81
Estimation :
120 - 140 EUR
"Henry de Groux (1866-1930). L'Adieu, 1917. . Lithographie en noir et blanc sur papier Japon.. Signée et numérotée à la main 24/50 en bas à droite.Lithographie avec remarque en bas à gauche.. Format du papier : 65 X 50 cm.. Condition : En bon état avec une légère décoloration dans les marges et de légers plis de manipulation dans les coins."