GODCHAUX (XIXe-XXe)

Lot 101
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR
GODCHAUX (XIXe-XXe)
GODCHAUX (XIXe-XXe) Vase de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite. 130 x 97 cm