PENDENTIF en or gris et platine serti d'un... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 700EUR
PENDENTIF en or gris et platine serti d'un diamant taille ancienne d'environ 1,30 ct (petites inclusions). Poids brut: 1,4 gr