DUMMY BOARD sur panneau de bois polychrome... - Lot 147 - Yann Le Mouel

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DUMMY BOARD sur panneau de bois polychrome à décor d'un galion. Travail Hollandais, début XIXème siècle.