CONSOLE DEMI LUNE en bois sculpté, peint... - Lot 164 - Yann Le Mouel

Lot 164
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CONSOLE DEMI LUNE en bois sculpté, peint et doré, la ceinture à décor de canaux et d'un rang de perles, les pieds cannelés et rudentés, l'entretoise ornée d'un vase fleuri. Dessus de marbre gris. Epoque Louis XVI