PETITE VITRINE en tôle peinte en forme de... - Lot 169 - Yann Le Mouel

Lot 169
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETITE VITRINE en tôle peinte en forme de lanterne ouvrant à une porte, à décor dans le goût Chinois en camaïeu vert sur fond beige Fin XIXème siècle.