CONSOLE en acajou et placage d'acajou de... - Lot 176 - Yann Le Mouel

Lot 176
Estimation :
2500 - 3500 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou de forme rectangulaire ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur 4 pieds fuselés et cannelés réunis par une tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc à galerie. Estampillée PETIT. Epoque Louis XVI L.80 H.84. P.33