TABLE DE TRIC TRAC en acajou et placage d'acajou,... - Lot 184 - Yann Le Mouel

Lot 184
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
TABLE DE TRIC TRAC en acajou et placage d'acajou, le plateau amovible découvrant un jeu de jacquet, deux tiroirs en ceinture, les pieds cannelés. Estampillé J.B. Vassou Epoque Louis XVI