COMMODE TOMBEAU en acajou massif ouvrant... - Lot 189 - Yann Le Mouel

Lot 189
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 5 200EUR
COMMODE TOMBEAU en acajou massif ouvrant à trois tiroirs, poignées et entrées de serrures en bronze doré. Travail Bordelais du XVIIIème siècle H 89 L124 P 66 cm