Dominique AZAMBRE

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Dominique AZAMBRE
http://www.azambre.com Tirage Digigraphique, signé, numéroté 1/3 et portant le label "50 ans de photograhie à GOBELINS, l'école de l'image". Taille du tirage : 61 x 73 cm.