Alain BIZOS

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alain BIZOS
http://www.alainbizos.com "La danseuse de Goude", Paris, prise de vue 1989, tirage 1989. Tirage cibachrome par R.Dufau, signé, numéroté 10/15. Taille du tirage : 30 x 40 cm.